ОН: Я к тебе со всей душой, Всей душою нежною, Я прошу, побудь со мной Ласковой, неспешною... ОНА: Отвечаю на бегу: "Не могу, не могу, Знаешь, что тобой дышу, Просто я спешу".
Припев: Мы такие разные, Но грустишь напрасно ты, Потому, что рядом мы, словно тьма и свет, Разные, мы разные, Только вместе празднуем Наше счастье общее, много-много лет.
ОНА: Замерзаю я в жару, Ты горишь на холоде, В лес пойду я поутру, Ты проснёшься в городе. ОН: Но поймёшь мои мечты Только ты, только ты, Ну а я готов сгореть, Чтоб тебя согреть...
Припев.
ОН: Как тобой любуюсь я Никому не ведомо, Ты - поэзия моя, Я - мотив твой преданный.. ОНА: Я прошу тебя, звучи! Не молчи, не молчи! Нашу жизнь, как песню спеть Нужно нам суметь.