Прости прощай задор бравада , Пыл потихонечку остыл . Десятков семь подходят кряду , Я горд , смысл дружбы не забыл .
Друзей становится все меньше , И каждый Друг в стократ ценней . На сердце от потерь не легче , Да , тяжело терять друзей .
Нет новых в этом Мире шатком , Стать другом надо заслужить . Простите , все так пошло , гадко , Забыли дружбой дорожить !
Кругом доходы , прибыль , деньги , Мораль конечно на ноле . О чести речь ведешь как с стенкой , Такой вот опера - балет .
Делюсь с тобой читатель слогом , Поверь не ною , правда так . Уперся как баран я рогом , И пячусь в прошлое как рак .
А прошлое ушло , исчезло , Былое время не вернуть . Прошу прощенья буду вежлив , Не буду огорчать в Рай путь !
08 декабря 2924 года КВБ.
|