![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
И рада душа, и не рада
От Цви
Не обижайся, но только первый катрен хорош. Всё остальное - вы-мороч-ка! Кроме того - сидеть на ледяной скамейке женщине строго не рекомендуется!
Попробуй написать второй вариант. Джек Лондон, например, писал по 82 варианта одного рассказа, а Эдисон, экспериментируя снитью накаливания для своей лампочки, остановился на опыте под номером 10 021. И это было не лучшее решение, т.к. там предлагался конский волос! До вольфрама было ещё ой как далеко! 30/11/2024 04:06
От татьяна
Спасибо Вам, Григорий! Обидеться? Ни в коем случае! Всегда рада Вашим откликам, Вашей критике. Попробую написать ещё вариант, как пойдёт… Но в беседке я собиралась только присесть, думаю - можно… Спасибо ещё раз! 30/11/2024 05:09 Столько десятков лет присаживаюсь зимой на скамейки - и никакого радикулита нет. Главное - не примёрзнуть. Татьяна, спасибо за настроение. С улыбкой. 30/11/2024 07:11
От татьяна
Да, Галя, мы к зимам привычные, морозов не боимся. Рада, что не прошли мимо, спасибо Вам огромное и за отзывы, и за анонсы. Доброй Вам зимы! 30/11/2024 08:49
От Ольга Хейлик
Таня, как красивы осенние картины!!! Но больше всего я люблю ЗИМУ! Там белизна…Сейчас в ожидании…стихотворение хорошее, но подумай как отшлифовать одну строку :
«Влюблюсь в преддекабрьский пейзаж»(9 слогов) Может, влюбляясь в предзимний пейзаж? Тебе, Таня, хочу пожелать подвести черту этому году, начать Новый и пусть все планы следующего легко претворялись в твою жизнь. С теплом Оля 30/11/2024 03:59
От татьяна
Спасибо, Оля! Очень, очень рада тебе. У нас, кстати, снег растаял, легкий морозец. Хорошо! Не очень люблю снег в городе, проблем много. Тебе, Оля, желаю красивой зимы, какую ты любишь. Насчёт слогов - я насчитала восемь… Да, ладно… подумаю… 30/11/2024 05:21 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||