Мне с тобой приятно болтать ни о чём. О том, что вроде, совсем не важно. Как соседский мальчик поранил плечо, Когда от собак, спасал кошку отважно.
О чувствах, погоде, домашних делах. Мелочей в жизни, удивительно много. Вроде друзья, но я бегу впопыхах. Поболтать с тобою, чуть-чуть, немного.
Глаза в глаза опять, почти ни о чём. Легко, просто и сложно одновременно. Думаю, дружба, совсем не при чём. Хотим и боимся, с тобой, перемены.
Уютно, спокойно нам в тёплых гнёздах. Не хотим и не можем что-то менять. В больших городах, уж не светят звёзды. О пустяках будем снова болтать.
|