![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Прощальное
От Яда Златоуст
Расстаться красиво?
Ведь это искусство. Вперёд торопливо, Забыв про все чувства, Унылые постные речи. Не смотришь в мои глаза. Случайными будут встречи Ну где же моя слеза? А слёз то и нет, остыло. Улетел в туман белый дым. Подумаешь, простыла? Так вылечусь я другим. Да и ты другую пригреешь. А может быть, уж давно? Ты в сердце её лелеешь И думаешь об одном: Как расстаться красиво? Сергей, я же писала - я эмпат и отдаю с лихвой, то, что посылают мне. Не могу писать про обнимашки, когда здоровые мужики бьют меня ногами. Простите. Прощайте. Удачи в творческих начинаниях и жизни. Будьте счастливы! С ув. Я.З. 07/11/2024 12:39 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||