![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ох, и быстро я бежал.
От белый
юмор
Подозрения не скрою, Вы, бесхвостый ящур, Восхищаюсь хладнокровью, С талией скользящей. Обойдёмся без истерик Кто есть кто - не важно. Вам везёт, я эзотерик И рождённый дважды. Магией конечно пахнет Красной или синей. Вас увидел, сразу ахнул, Боже, как красива! с ув. С. Б 04/11/2024 13:07
От Яда Златоуст
Я выпускаю душу гулять из узилища.
А пёс? Да пёс с ним, пускай играется. Почему притащил с собою удилище? Кто на свидание, так собирается? Подглядывал в окна? Хотел увидеть: Фарфора тело, манящие плечи? Подозрением не хочу, я тебя обидеть. Милый мой – ты такой беспечный! Ночь темна, бархатиста, безлюдна. Самое то, для ведьминых таинств. Ты заколдован мной, и придуман. Совсем не добрая, что же – каюсь. Имя моё, всё за меня, тебе скажет. Яда, Ядочка – непростое, колдунье. По рукам, сердце больно свяжет. Ночью безлунной, пришёл к ведунье. Я ждала тебя, много веков подряд. Зелья настаивала, в котле варила. Что же, ты милый, смотрю не рад? Ведьминым зельем, тебя опоила. Ты только – мой! Никуда не уйдёшь. Лакомка? Сладко судьба угостила. В бури, ненастья ко мне придёшь. Прости, с признанием поспешила. Бойтесь своих желаний! С улыбкой. Ядочка. 04/11/2024 11:21 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||