![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Возвращение из леса
От Цви
Хорошо, но есть ряд замечаний:
1. Дед и баба не могут сесть рядком. Они могут сесть рядом. 2. Расшифруй кто именно накакал под "щекастым" дубом, что он пах так, как никогда! 3.Волки летом не воют. Санитарам леса есть чем полакомиться летом кроме грибников... 25/10/2024 22:45 Насчёт "рядком" ты, Гриша, зря. "сядем рядком, да поговорим ладком" не раз встречал в литературе. 26/10/2024 01:58 Про волков сложнее. Они воют не от голода и в любое время года. Воют по-разному. Их вой - передача информации. 26/10/2024 02:11
От татьяна
Про дубы строку заменила, хотя всегда говорят дубовый запах. Ну ладно. Спасибо большое за отзыв. 26/10/2024 04:56 Гена, волки в разное время воют, но в данном контексте можно подумать, что выдумка, для красного словца, так сказать. А дубы пахнут, и пахнут по-особенному осенью. Татьяна, спасибо большое за удивительное стихотворение! Очень жизненно и просто! 26/10/2024 05:56
От татьяна
Сижу и думаю, чтобы Вам написать, Галя, от души и не придумала. Как всегда - огромное спасибо! 26/10/2024 06:27 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||