![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ушла в церковь
От Яда Златоуст
Смирение – это здорово!
От скуки б, не уснуть. Но вот четыре ворона. Указывают путь. На все четыре стороны. В иные ль, нам миры? И знают только вороны, Зачем мы здесь нужны. Все знания сакральные, Нам в клюве принесли. Четыре чёрных ворона Черту пересекли. И в знаниях, вот этих, Смиренье не в почёте. Зачем о сокровенном, Коль хорошо живёте? С ув. Я.З. 09/10/2024 17:39 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||