Top.Mail.Ru
Нахожу себя - Яда Златоуст - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Нахожу себя

Автор:
Жанр:

В общении с тобой – нахожу себя.
И как бы, странно это не звучало.
Не могу отпустить себя от тебя.
Ты знай, мне всегда будет мало.

Мы с тобою встречаем рассвет.
Наблюдаем полёты птиц в небе.
Когда вместе, не боюсь я бед.
Без страха лезу в любые дебри.

Думаешь, что несу полный бред?
Если честно, сама в это не верю.
Но в моём окне – утренний свет.
Заходи, ведь не заперты двери.




Читатели (125) Добавить отзыв
От белый
Одел я шкары, белую рубашку.
Собачку взял с собой; на поводке.
- Куда ты, Серый?
– Да, на шабашку,
В соседнее село.( Глаза в тоске.)
Там домики клепают, будто с бута
Деньжат поднакоплю, куплю я Ниву
Хоть здесь смешно, наверное, кому-то
Но надо ж быть когда-нибудь счастливым.

Проходит год. Иду босой и грязный.
Соседи увидав, отводят тихо взгляд.
-Откуда ты такой вот безобразный?
-Друзья, всех видеть очень, очень рад.
-Серёжа, ты чего же, без рубашки?
Сосед меня по-свойски разглядел.
-О, милый друг, иду с большой шабашки.
-Собачка где?
-Да съел её я, съел.

Снова шуточки.
С ув. С. Б.
06/10/2024 06:31
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru