![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Нахожу себя
От белый
Одел я шкары, белую рубашку.
Собачку взял с собой; на поводке. - Куда ты, Серый? – Да, на шабашку, В соседнее село.( Глаза в тоске.) Там домики клепают, будто с бута Деньжат поднакоплю, куплю я Ниву Хоть здесь смешно, наверное, кому-то Но надо ж быть когда-нибудь счастливым. Проходит год. Иду босой и грязный. Соседи увидав, отводят тихо взгляд. -Откуда ты такой вот безобразный? -Друзья, всех видеть очень, очень рад. -Серёжа, ты чего же, без рубашки? Сосед меня по-свойски разглядел. -О, милый друг, иду с большой шабашки. -Собачка где? -Да съел её я, съел. Снова шуточки. С ув. С. Б. 06/10/2024 06:31 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||