![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Нарисую твой портрет
От белый
Спасибо, Геннадий,
с классическим стихосложением мы знакомы. Хорей, ямб и прочее. Просто стихи иногда пишем экспромт, чтобы когда-то доработать. Будем внимательней. (Даже у классиков есть много отступлений, например А.С. Пушкин применял раёк) С ув. С. Б. 05/10/2024 11:45 У Пушкина, как и у многих известных поэтов кроме райка и прочих "шалостей" есть ещё "несколько" произведений, написанных с соблюдением правил стихосложения. У вас же мешанина размеров не только в отзывах (что допустимо, учитывая лимит времени), но и работах на личной странице. 05/10/2024 12:25
От Яда Златоуст
Не знаю я, где ямб и где хорей,
И белый стих мне не подвластен. Размеры я рисую под линейку. Желаю в жизни только счастья! А если серьёзно, то спасибо за внимание. Нет предела совершенству. И до классиков мне, вряд ли, доплюнуть. Над размерами стараюсь работать и даже поправила самые первые, корявые стишки. Но по мне, главное, чтоб было вкусно. А то, видела я идеальные размеры без содержания. Желаю творческих успехов. За критику - спасибо. Это всегда - стимул. 05/10/2024 12:34 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||