![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Думал я, хоть кто-то посмеётся
От Яда Златоуст
Не слушай меня. Меня здесь нет,
Пиксели с экрана ведут диалог. Ты думаешь, это полночный бред, Это, всего лишь, начало – пролог. Не надо стесняться, как и всем. Интернет – океан безбрежный. Хочешь уйти от своих проблем? Ошибки бывают, они неизбежны. Не надо мне верить. Я часто вру. Так же, как ты, и все остальные. Ведём зачастую свою, лишь, игру. У нас не нервы - канаты стальные. Забудь обо мне. Меня не будет. Исчезнет пиксельный силуэт. А следом? Другая тебя полюбит? Может ли знать, об этом, поэт? С ув. Я.З. 02/10/2024 05:17 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||