Давай разбудим музу утром ранним? Голубушка! Пора вставать, проснись! Замучила нас долгим ожиданьем. Красавице - любой сейчас каприз!
Мы будем щекотать тебя и гладить, Так нежно, ласково, как никогда. С тобой мечтаем отношения наладить. И ждём, когда вновь скажешь – Да!
На завтрак: кофе, масло, круассаны, И фрукты: самый сладкий апельсин. Хоть сами мы, признаться, не гурманы, Бежим от повседневности трясин.
Навстречу протяни нам нежны руки. И томно нам в глаза ты посмотри. И сразу, совсем станет не до скуки, Зажгутся вдохновения ярко фонари.
|