Top.Mail.Ru
Стихи и рад бы написать, - белый - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Стихи и рад бы написать,

Автор:
Жанр:
Стихи и рад бы написать,
Да Муза в гости не приходит,
Мне остаётся только ждать,
Свой белый, милый пароходик.
Опять пошла по бутикам.
Наращивать себе ресницы.
Придать длину большим ногтям.
С сестренками повеселится.
Не всё ль равно, ушла и ладно,
Но на душе чуток досадно.
Придет, устрою ей концерт
Проверю телефон и карту.
А впрочем, нет. Дам ей конверт,
А в нём ключи от иномарки.
Чтоб впредь, быстрее возвращалась
Ну, и со мной, с утра общалась.





Читатели (106) Добавить отзыв
Давай, разбудим музу, утром ранним?
Голубушка! Пора вставать, проснись!
Замучила нас, долгим ожиданьем.
И для тебя, любой, сейчас, каприз!

Мы будем щекотать тебя и гладить,
Так нежно, ласково, как никогда.
С тобой, мечтаем отношения наладить.
И ждём, когда вновь скажешь – Да!

На завтрак: кофе, масло, круассаны,
И фрукты, самый сладкий апельсин.
Хоть, сами мы, признаться, не гурманы,
Не убежать от повседневности трясин.

Нам протяни, навстречу, нежны руки.
Глаза в глаза, ты томно, посмотри.
И сразу, совсем станет, не до скуки,
И вдохновения зажгутся, ярко фонари.



С выздоровлением! Музу надо подкармливать вкусненьким) С наилучшими пожеланиями. Я.З.
26/09/2024 07:49
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru