![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Стихи и рад бы написать,
От Яда Златоуст
Давай, разбудим музу, утром ранним?
Голубушка! Пора вставать, проснись! Замучила нас, долгим ожиданьем. И для тебя, любой, сейчас, каприз! Мы будем щекотать тебя и гладить, Так нежно, ласково, как никогда. С тобой, мечтаем отношения наладить. И ждём, когда вновь скажешь – Да! На завтрак: кофе, масло, круассаны, И фрукты, самый сладкий апельсин. Хоть, сами мы, признаться, не гурманы, Не убежать от повседневности трясин. Нам протяни, навстречу, нежны руки. Глаза в глаза, ты томно, посмотри. И сразу, совсем станет, не до скуки, И вдохновения зажгутся, ярко фонари. С выздоровлением! Музу надо подкармливать вкусненьким) С наилучшими пожеланиями. Я.З. 26/09/2024 07:49 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||