![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Б-г в приёмной
Григорий, прибедняетесь вы, мне кажется. Словно только одни евреи всегда страдают. Ведь можно настолько наприбедняться, что можно будет оправдать уничтожение всего мира, кроме еврейского. 08/10/2024 14:46 А скажите честно, как верующий, хотели бы вы, чтобы неевреи исчезли навсегда, а евреи бы заполонили всю Землю? 08/10/2024 14:54 Я вот считаю, что русский народ страдал и страдает не меньше. Надо бы, чтобы во всех этих священных книгах фигурировал только русский человек, как богоизбранный. А, может, он там и фигурировал вначале, а потом кто-то хитрый переписал эту книгу.. 08/10/2024 14:59
От Цви
Везде одинаков Господень посев
Всё врут нам о разнице наций Все люди - евреи, но только не все Нашли в себе силы признаться ))) (Из интернета) 08/10/2024 15:33 А почему тогда тот же Керен этого не поймет? Получается, он борется с ветряными мельницами? Он, получается, постоянно защищает евреев от евреев 08/10/2024 15:43
От Цви
В евреях оттуда, в евреях отсюда -
весьма велики расхождения, еврей вырастает по форме сосуда, в который попал от рождения. (Губерман) 08/10/2024 16:05
От Цви
"Нас мелочь каждая тревожит,
и мы не зря в покой не верим: еврею мир простить не может того, что делал он с евреем" (Губерман) 08/10/2024 16:33 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||