![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Зачем спор?
От белый
Пытаюсь вас растормошить,
Немножечко понравиться. Живу один в людской глуши И дверь не закрывается. У вас особый женский шарм Погода-переменчивый. Вы на словах даёте шанс, Но никогда не венчаны. Вы не влюбляйтесь на века Мы в каждой жизни разные, Так ветер гонит облака И складывает пазлики. Бывает много суеты Приятных подковырочек, И дрожь от вашей красоты, И жар в груди не вылечить. Не вижу в этом ничего, На что должны обидеться, Ведь кроме прочего всего, Могли бы чаще видеться. С ув. С.Б. 18/09/2024 18:26
От Яда Златоуст
Я – эмпат! В эмоциях людей, я отражаюсь.
Я не копирую, а принимаю, после отдаю. Пишу, когда эмоций вдоволь мне, хватает. Тогда весь мир, я в простоте своей, люблю. Страдания сильны, когда дают по крохам, Или, когда наоборот, со всех сторон, взахлёб. По-разному бывает: хорошо, и сильно плохо. Что в данный час, астрал мне наскребёт. Не обижайтесь, если вдруг, я смолкла. В себя прийти мне надо, что-то пережить. Тогда вам от общения не будет толка. И, что же делать? Думаю, понять, простить. Спасибо за внимание, мне приятно!) Я.З. 18/09/2024 19:58 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||