Новый год в Сентябре? Давайте встретим! Санта Клаус по морю к нам приплывёт. Елку прямо на пляж! Вот же радость детям. Мы нарядим. Посмотрим, что подойдёт?
Я хочу ярких рыбок развесить по кругу. Теперь твой черед! Ты кого подберёшь? Морского ежа, иглобрюха, акулу и фугу? Меня ты в них видишь? Ну, ты даёшь!
Да, бывает колючки наружу я выпускаю, Надуваюсь от злости, язвлю в ответ. Это просто защита, я так отступаю. Надеваю на панцирь я бронежилет.
Едких слов я боюсь сильней пистолета, Ранима, тонка, я как ёлочный шар. Дельфины несут Санта Клауса где-то. Давай Новый Год нам подарит сентябрь.
|