Top.Mail.Ru
Тик- так... - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Тик- так...

Автор:
Жанр:



День твоих и моих обид
Пусть закончится в одночасье.
Вновь напишет стихи пиит,
Веру даст на земное счастье.
День твоих и моих потерь...
Пусть закончится доброй песней.
Я поверю и ты поверь -
Мы отныне, как раньше, вместе!
И обнимет нас нежно ночь,
Засияют на Небе звёзды...
Те, что нам захотят помочь
В это верю, вполне, серьезно.
По другому нельзя, никак -
Только вместе способны выжить!
Наше время пошло:
- Тик-так...
..............
Осень, осень... Всё ближе... ближе.
..............
(Упадёт жёлтый лист к ногам...
Подниму, отряхну, поглажу...
День пришёл, чтоб сбываться снам...
Ангел светлый всегда на страже)






Читатели (195) Добавить отзыв
Ну, как ты живёшь второй день в новом году, солнце?
Поздравляю с наступившим, конечно, желаю сбычи мечт. Обнимаю крепко!
02/01/2025 20:37
От Lusia
Дорогая Ксаночка!

Прости, что с опозданием отвечаю. Борюсь с происками капитализма!

Спасибо большое за поздравление!

И тебя с наступившим Новым годом!,!,!

Пусть он принесёт нам Победу, а остальное приложится!

Целую в обе щёчки. Люблю!
16/01/2025 09:47
От Lusia
Прости, что с опозданием отвечаю. Борюсь с происками капитализма!

Спасибо большое за поздравление, дорогая!

И тебя с наступившим Новым годом!,!,!

Пусть он принесёт нам Победу, а остальное приложится!

Целую в обе щёчки. Люблю!
16/01/2025 09:48
Душевные стихи, Людочка!

Божьим словом Судьба дана:
Век идти нам по жизни вместе.
Чашу счастья испить до дна
Помогает нательный крестик.
Ветерок оборвёт листву
С бересклета, с берёзки, клёна.
Но с надеждой в душе живу –
Ты глядишь на меня влюблённо…

Обнимаю!

10/09/2024 15:54
От Lusia
Спасибо, дорогая Валюшенька!

Очень трогательно отозвалось!

Обнимаю.

Всего тебе доброго...
16/09/2024 11:40
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru