![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Бабушка вяжет
От белый
Пришёл к её двери
Стучу, не открывают. Кто хочет, то ори, А я чуть повздыхаю. Я подожду часок, В обшарпанном подъезде, Глотну пивка глоток, Смелея, для наезда. Вот отворилась дверь И женская фигура Ворвалась словно зверь, Иль хрупкая скульптура. Но я не оробел, Ну, если только малость, И сухо прохрипел: -И где ты, стерва, шлялась? Вдруг женский голосок Писклявый и тягучий В какой-то миг умолк, Потом полил, как с кручи. -У нас корпоратив, Работа, есть работа, Пока начальник пил, Плясали все до пота. Мы вызвали такси, Собрали на дорогу, Его туда внесли. Уехал, слава богу. Напали на еду, Бомон не обижался, А я домой иду Кто смог, тот задержался, Печенья вот, халвы, Колбаски прихватила -Ой, мама, это Вы? Как правильно и мило. Юмор . С ув. С. Б. 07/09/2024 13:09
От Яда Златоуст
Какие мы все разные, и какие разные наши эмоции, я писала со слезами на глазах.
С ув. Я.З. 07/09/2024 13:26
От Яда Златоуст
Спасибо, что иногда читаете) Я - художник, я так вижу))))
С ув. Я.З. 07/09/2024 12:59 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||