![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Пряники
От белый
Я по натуре не артист,
Но есть к себе ещё вопросы. Я к вам прилип, как банный лист Кудрявый, хилый и курносый. Конфет не кушали давно? Я в гости чаще езжу с мёдом. Беру пол фляги, как в кино, Пьют с чаем, с квасом и с компотом. Я больше с пчелами дружу, Уж если жалят, то к здоровью. И с ними по полям брожу, В кибитке тёмной. И не скрою, Есть, что-то в этом от бродяг, Отшельников и пилигримов Когда сердца ещё горят, А жизнь пучком проходит мимо. Ночами часто ввысь смотрю И космос тихо обмеряю. Свою вселенную люблю, И звёздам тайны доверяю. О мёд, эх мёд зелёный ,майский Ростовский лучше, чем Алтайский С ув. С. Б. 02/09/2024 17:51 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||