Меня кто душит? Я, не знаю. Сомнения есть. Предполагаю. Жар души, иль жар погоды? Мы заложники природы.
Ее мы дочери, сыны. Но с ней, признаться, не нежны. Она вся в шоке и стенает, А мы же с ней смеясь, играем.
И реки повернем мы вспять, Леса все будем вырубать. Мы пластиком ее задушим, И всю гармонию нарушим.
И будем плакать все мы внове, Скажите, где мое здоровье? Едим то что мы? ГМО! Скажу Вам, то еще дерьмо!
Еще добавим пестицидов, Коль мало, то и гербицидов И будем жить, да поживать, Да тараканов поедать.
Сверчков, кузнечиков и мух. Повысим боевой мы дух. И снова в бой! Душить природу! Бежим в любое время года.
|