![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Во спасение молюсь.
От Яда Златоуст
Искать награды в чьих-то взглядах?
Скажу, все это не для нас Пусть думают, что нам не надо б. Все чувства выставлять тут напоказ. Эпистолярный жанр уже не в нове. Испробован давно, но позабыт. Я не ловлю тебя на полуслове. И не таю на сердце я пустых обид. Я чувствую твое вниманье, И томный взгляд из-под бровей. Как будто первое свиданье. Красивых слов, прошу я не жалей! С ув. Я.З. 24/08/2024 14:46
От белый
Не пишу я эсэмэски.
Исключенье, лишь для вас. Расширяя интересы Посещаю мастер класс. Если будете любезны То прочтите до конца. Может, старься вам полезны Откровения юнца. Что ж начнём, включил компьютер Вас представил и застыл. Выглядите очень круто Я б такую полюбил. Восхищенью нет предела Не подделен скромный шарм Вообщем, я от вас балдею Ваш поклонник, шут и хам. С.Б. 24/08/2024 15:26 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||