Слащавую, я не люблю ваниль. Люблю в мужчинах, лишь мужское. Взгляд твёрдый, выкинет в утиль, Того, кто мою Заю, сейчас тронет.
Случайно будто, подтолкнёт, Лукаво посмотрев, ну как пойдёт? Слюнявым взглядом вдруг пройдёт. Заденет, или оскорбленьем ткнёт.
Улыбка хамская, усмешка не приятна. Он чувствует себя сильнее, он самец! Я оскорблюсь, ведь мне невероятно. И слабо прошепчу: тебе Кабздец!
Не будет Аполлон мой разбираться. Кто прав? Зачем? И кто ты там такой? Зачем ему так сильно напрягаться? В лицо он, с разворота даст ногой,
И с правой хук и тут же апперкот! Подняться ты не сможешь больше. И сразу станет ясно: кто - оплот, А кто жевать траву на поле должен.
|