Ты не видишь меня, а только мое отражение. И сквозь стёкла автобуса, среди многих других.
Ты не слышишь меня. И отринув сомнения, Мой молчит телефон. А в душе рождается стих.
Мне надо молчать. О тебе, обо мне и о многом. Что было, что есть. Я боюсь осознать.
Что сделала я? И зачем так жестоко? Я снова молчу, хоть мне надо узнать.
Простые слова, что так ранили больно. Пронзили стрелой моё сердце насквозь.
Ты мне не нужна… я уйду добровольно. И всё отболело. Мы жить будем врозь.
В глазах у меня океан, да не тот, что спокоен. Семь футов волна зарождается в нём.
А кто виноват? Кто из нас не достоин? Смотрю в пустоту, но все мысли о нём.
Ушёл навсегда, и забыл оглянуться. А может так быть? Не могу, я понять.
О Боже, прости! Дай силы проснуться! Мне надо остыть. Это нужно принять.
Спазм в горле и всхлип. Теперь я рыдаю. Забыв обо всем с перегревом навзрыд.
Всё отболит … Это точно я знаю. Уйдёт за тобой моя горечь обид.
И я, как вчера, вновь смогу улыбнуться. И встречусь я взглядом, с кем-то другим.
Всё просто и сложно, но надо проснуться. А кто будет счастлив? Ещё поглядим.
|