![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Сомнения
От Цви
Чтоб от страданий отрешиться -
Похоже стоит утопиться! Начальству дерзко нагруби И смело утопись в Оби! 16/08/2024 18:26 Уважаемый Спектр, Вы как философ, можете постараться объяснить, почему на этом свете приходится стараться, добиваться, проходить разные трудности и так далее? Кто тот горе-инженер, который спроектировал такое бытие? 16/08/2024 18:04 Я считаю, нужно устраивать всеобщий бунт против такого небрежного дома куда нас заселили, и призвать горе-инженера к ответу. Только как его найти? Его никто никогда не видел.. 16/08/2024 18:11 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||