Вновь лживый Запад хочет нас перехитрить (Его об этом Украина попросила) - О "перемирии" он начал говорить, "Ломать" врагов как только стала наша сила.
Войска России продвигаются вперёд, Тесня измотанную вражескую "свору", И сразу "западное общество" орёт: "Пора о мире начинать переговоры!"
О мире с кем? С оравой злобных упырей, Что погубить Россию-матушку мечтают? Их раздавить, прикончить следует скорей - Пусть наши танки их огнём с пути сметают!
Стремятся недруги победы нас лишить, Заставить вдруг "на полпути остановиться" - Войну должны мы непременно завершить Капитуляцией врага в его столице.
|