В парке холодном на мертвой земле, Листья глядят в небеса, Что то мерещится мне, Что то слезяться глаза.
Мелочь звенит при ходьбе, Паром обида летит, Вновь покорившись судьбе, Крест над иконой горит.
Холод пронзает меня, Руки застыли нет слов, Радость последнего дня, Сладости первых грехов.
Колокол звонко поёт, Ему бы на диск, Пол под ногами гнеет, Слышится писк.
Лик на замершей стене, Ядом написаны сны, Знаешь ты все обо мне, Белые с кровью листы.
Голуби гадят на Храм, Кошки их ждут в темноте, Там, где то там, Надо родиться мечте.
|