![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
В грозу
Электричеством дышат сирени,
После сцены батальной измяты... Эх, ну как же прекрасно, ребята, Усмиренное небо во мне! В этом небе спокойно и тихо, Ни намёка на боль и утрату, Только кружатся, кружатся мяты Малый листик с чаинкой на дне. Вон чиво набуровила от восторга!))) 31/05/2024 13:49
От Егармин
Буровь, буровь, пока играет кровь,
Пока трепещет сердце от восторга, Пока души неуловимый орган Звучит органом и стихом! Буровь, Проснись и пой, потворствуй организму, Пей чай и улыбайся невзначай… Чаво б такое присобачить к «изму» - Нейдёт на ум. Сама придумашь, чай.))) 31/05/2024 14:57 У меня подняты брови,
Чо б такое набуровить... Егармин, пеши есчо, Набуровлю, если чо... 31/05/2024 16:48 Саша, привет!
Я думаю - сейчас, некоторые, прочитав слово совхоз, полезут в гугл. И я грозу люблю, но сидя в кресле И, как перед собою не хитри, Она чарует чувства, только если Ты сбоку от неё, а не внутри. 31/05/2024 11:51
От Егармин
Привет, Гена!
Пусть сунут в Google любопытный нос, Он им ответит на любой вопрос. Он расшифрует всё легко и просто - Хоть Совнархоз, хоть ГРЭС, хоть окна РОСТА. )) 31/05/2024 12:15 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||