![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
В выходной
От Егармин
Кой-чего исправил в двух последних строчках. Может, так лучше будет? стихотворение-то свеженькое, сегодняшнее, правлю по ходу.)) 27/05/2024 19:29 Куда уж лучше!)) Ровнее, и предпоследняя строчка обрела смысл))
И не вспомню уже как это править на ходу... 28/05/2024 06:58
От Егармин
Память-то девичья.)) Вспоминай давай, нечего сачковать. Жду твоих чУдных стихов! 28/05/2024 07:44 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||