![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Весенний звон
От Егармин
Вааауууу! (это я по не по-нашенски.)))
Твой отзыв, Ксана, дорогого стоит. Даже если бы он не был положительным.)) Давно тебя не было у меня. Соскучился.)) 13/05/2024 18:15 "Закатиф глазки, голосом полным елея" ах,Александр,я отношусь к Вашим стихам предвзято
Так шо, товарищ,никаких "... не был бы положительным"! ПонЯл? ))))) 14/05/2024 13:41
От Егармин
От твово елею я тащусь и млею.))
А уш как я-то к Вашим... предвзятее не бывает! ПОнила?)) 14/05/2024 14:34 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||