Top.Mail.Ru
Наступило время вечных войн - Григоров Виталий Александрович - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Наступило время вечных войн

Автор:
Жанр:
* * *

Наступило время вечных войн
С паузой на счастье:
Автомат бьёт в светлый выходной.
ДнепроГЭС. Ненастье.

То ли ещё будет, ой-ой-ой,
Прибаутка детства:
Подерёмся во дворе с тобой
За страны наследство.

А колдун совокупленья ждёт
С дочерью родною:
Брат на брата издревле идёт –
Это мы с тобою.

Пасичник! О, бесконечна месть,
Страшная до жути:
Стали мы друг друга грызть и есть,
Эх, мы – люди, люди!

23 марта 2024




Читатели (115) Добавить отзыв
И Арестович об этом, пора кончать с бесконечной местью и назвать друг друга братьями, если не мы, то враг нас одолеет.

http://youtube.com/shorts/ubCmwEoNvGo?si=fcSzWduPKRKkrsUd
24/03/2024 11:17
Надо русским быть назло,
Чтоб врагу в зобу сперло,
А чтоб нам всем "в рай попасть",
Волостей бы подсобрать.
24/03/2024 12:00
Истину глаголишь, Юра.
24/03/2024 12:39
Меня хлебом не корми - дай поглаголить...
24/03/2024 13:40
Арестович уже переобулся и тебе пора сурьёзно об этом подумать, а то старая песня уже оскомину набила у всего сайта. Найди ролики по Русской Ясне, найди ролики Валерия Чудинова о Шаре Земном всея Руси, может быть поймёшь суть о сборе земель. А ещё путешествие А.С.Пушкина по Бессарабии, где он узнал о городе "бессмертных" Бендеры, т.к. имена умерших жителей присваивали беглые крестьяне, этот сюжет вошёл в поэму "Мёртвые души" Гоголя, Гоголю не дали издать ещё 2 и 3 том, т.к. там была правда, а её от нас скрывали и скрывают. Познавай свою историю и язык и гордись, что ты тоже - русский.
24/03/2024 15:21
Я русский, но не назло. Я просто русский.
А оскомину набила ваша беспородность и покорность. Вот что действительно оскорбляет русского человека.
24/03/2024 16:32
Я - Богиня Афродита, никому не подчиняюсь, а мне - всякий, кто способен любить.
24/03/2024 20:12
Ты русский, Никелевский? Тогда почему ты свою Родину - Россию - не поддерживаешь и всячески обсираешь? Или Россия - это не твоя Родина? Тогда ты - НЕ русский, а поганый манкурт, прислужник западного империализма. Так что ты уж определись, с кем ты, а то как-то нехорошо получается...
25/03/2024 10:16
"Это мы с тобою" - вы правы. Каждый из нас должен посмотреть на себя и сказать: "Да, это я делаю зло!"
24/03/2024 04:52
И прошу не никого нк обольщаться - ты, читающий эти строки, тоже мерзость. Потому что ты человек.
Нет исключений.
24/03/2024 05:54
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru