Top.Mail.Ru
Одиночное плавание - Егармин - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Одиночное плавание

Автор:
Автор оригинала:
егармин
Жанр:


Я прощаю тебе: ты живёшь без меня
Автономно, по сути, отдельно.
Я и сам до конца не умею понять,
Как по глади морской акварельной

Вне себя без тебя, как «Титаник», иду.
Весь проветренный, мокрый и жалкий,
Я какого-то чуда, наверное, жду.
Как Миронов с трусами на палке.*

20.03.2024.

* Сцена из «Бриллиантовой руки».




Читатели (162) Добавить отзыв
От Melisenta
:) Не боитесь, Егармин, что привлекут за оскорбление чувств верующих в чудо? Ксана, привет. С вами точно не соскучишься. Читала в метро, фыркала как ёжик. Недавно видела, Саша, такую замечательную лирическую зарисовку на твоей странице, на бегу названия не запомнила - там наоборот переход с несерьёзного к очень серьёзному. Замечательно - на контрастах.
20/03/2024 18:48
Привет, Марина!
Да я уже ничего не боюсь.)) Скоко можно?!
"Родился - дрожал, жил - дрожал..."
Шутю, конечно. Рад тебе.
20/03/2024 19:33
"Иди отсюда, мальчик, не мешай!"
Шучу, конечно. Привет, Гена!
20/03/2024 19:35
Привет, Саша!
20/03/2024 20:09
А!)))))))))))))))))))
Трусы ладно, но " проветренный"!!!! Спацтола ржот
20/03/2024 17:46
чё ты там, пацталом-то, забыла?)) Пропку с пат шампаньскава искала?)))
20/03/2024 18:06
Со стула съехала, очки вот ищу)))))
20/03/2024 18:16
Чё глядеть собралась?
20/03/2024 19:35
Сикрет
21/03/2024 14:50
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru