![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
А мне бы ещё успеть...
От АКВАЛЕГИЯ
А знаешь, родная, с тобой так легко
Взлететь в небеса высоко - высоко, Крылами касаясь седых облаков, Взять курс напрямую на край васильков. К заветным мечтам устремимся вдвоём И песню о Родине малой споём, Жемчужиной ставшей Российской земли, Откуда фашистов как мусор смели. На битву с врагом за свободу, за честь Стеной стал народ, и победная весть Фронты вдохновила на всех рубежах, Фашистов сломила, приблизив их крах. Сражений места заросли ивняком, Берёзки шумят изумрудной листвой, Цветёт земляника в лесах сплошняком, Где были окопы со жжёной травой. Ключи бьют из недр и бегут ручейки, Сливаются в реки, рождают озёра, И праведной волею Божьей руки Царят Мир и Благо на курских просторах! Обнимаю ![]() 27/01/2024 18:58
От Lusia
Спасибо, дорогая Валюшенька!
Замечательно! Полетим... Обязательно!!! Обнимаю 31/01/2024 19:39
От Ольга Хейлик
Люси, душевное желание легло в эти строки. Могу утверждать, что оно в миллионах всегда и сегодня особенно!!! Молодчинка! Спасибо!
С теплом Оля 22/01/2024 06:32 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||