Top.Mail.Ru
Рубак 37 или Весенние синусоники - Ширдон - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Рубак 37 или Весенние синусоники

Автор:
Автор оригинала:
Ширдон
Жанр:
Когда безделие гнетёт,
Мне снится лестничный полёт:
Давящий память детский сон,
За школьный пропуск-первый счёт.

***
Приснился мне кукушкин вой-
Так плачет время надо мной:
Копейщик стрелкой часовой
Толкает в год - сорокседой.




Читатели (723) Добавить отзыв
кукушкин вой - интересный образ.
я тут немножко поброжу еще у Вас)
10/06/2009 07:46
На бреющей ночной полёт.
То храп был..,вой...-кто разберёт:
Когда стращает жуть-помёт :)
С уважением к гостье,не боящийся стратификации-летний дуб-Ширдон.
11/06/2009 03:50
Вы про социальную? дифференцирующее ранжирование индивидов данной социальной системы нас вообще ни касается)))мы априори маргинальны))
с уважением к автору,
я
11/06/2009 04:31
Уважаемый Ширдон! Вы Мастер, с большой буквы, сколько глубины и смысла в Вашем творчестве! Вы такое затрагиваете, да-да, еще Сенека об этом писал...И одновремнно присутствует Ахматовская печальная мудрость и Цветаевские нотки! С большим к ВАМ..., С ПРИВЕТОМ,Я!
21/04/2008 09:04
С нетерпением ждем БУРАТИНО 38!
21/04/2008 09:22
Сенека,Анна,Марина..................................Это иду за остальными 34-ми!!!(((
Пы.Сы.Кто не верит-Пересчитайте точьки-Мож не за теми пошёл?((((
С интересом,Ширдон.
21/04/2008 19:11
Ширдон, по-моему я обозналась, я думала, что под Вашим псевдонимом творит некто другой мой старый друг приколист, вот тут и я решила подурковать,Но в знак прощения и на прощание мои стихи Вам от МЕня!

АХ сколько в имени твоем!
ДОН ПЭДРРО или ДОН ШИРДОН!!!
Душа вторит нежнейшим звукам гласным
И тело делает на все согласным!
22/04/2008 07:14
Опять..!Любовь не состоится!?
Ширдон,красавица - сторица(((
Ну-что-Мадам!Могу понять:
Такое видеть!-И писать?!(((
С уважением(тело-блеск;душа-потребность),Ширдон-отсталая безбрежность.
22/04/2008 18:09
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru