![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Пели птицы
От АКВАЛЕГИЯ
Приятно читать, Наденька, Ваши сердечные, мелодичные стихи. В них дышит жизнь.Поздравляю Вас с Днём рождения и желаю много солнечных дней, приносящих радость,здоровья, наслаждение от общения с природой, творческих успехов, всего самого Доброго и Светлого!
С теплом, Валентина ![]() 12/10/2024 15:13 Валентина, здравствуйте! Спасибо Вам сердечное за добрые слова и прекрасные розы! Очень тронута. И Вам - самого-самого доброго! 13/10/2024 07:37 Прекрасное стихотворение!
Одно замечание - "глаз не отрывая" - это не к слуху. Как пример "Слушала я, сердцем замирая". С уважением. Владимир 02/08/2023 17:15 "Слушала я, глаз не отКрывая", - у меня так в стихотворении. То есть проснулась, а глаза ещё не открыла.)
Спасибо, Владимир, за внимание! 07/08/2023 08:24
От Alekseevich
Удивительные существа эти - птицы.
Завораживают и вносят в душу умиротворение. Понравилось, Надежда. Спасибо! Юрий 11/07/2023 14:15 Да, слушаешь их - забываешь обо всём: мир добр и светел, как в безмятежном детстве... Спасибо, Юрий! 13/07/2023 16:05 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||