Top.Mail.Ru
Анекдотик(пошлый!) - Лихо Одноглазое - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Анекдотик(пошлый!)

Автор:
Жанр:
В лесу был Волк назначен лесником…
И как всегда к нему под Новый год,
За разрешеньем ёлочку срубить,
Стал каждый день ходить лесной народ.

Пришла Лиса, а Волк не в настроенье,
Башка трещит с вчерашней передозы.
И говорит мол: «Ёлочку нельзя!
Закончились! Остались лишь берёзы!»

-Да что же, Волк, ты жадина такой?
На Новый год берёза – несерьёзно!
Ну, раз уж ёлочку нельзя, хотя б сосну…
И осеклась… но было уже поздно…

Волк сразу же фантазию включил
И, ухмыльнувшись, быстро принял позу.
-Ну что ж- сказал Лисе- соснуть сосни,
Но всё равно потом руби берёзу!




Читатели (843) Добавить отзыв
От Цви
Cюжет раскрыт! Молодец! Техническое решение - правильное. Не согласен только с самим анекдотом.Ведь вы не стали бы рассказывать его своим детям? А это всегда нужно учитывать, посылая что-либо в интернет.
13/04/2008 04:10
*удивлёна*
Яж написал шо он пошлый!
*обижено*
Ну чо Вы все то?
И ваще нужно приучать детей шо если Лихо сказал "низя читать" значит НИЗЯ!
13/04/2008 08:51
От zlata
Ой, Лих! Ето ты?!!
*разглядывает фото*
Какоооой!!!!!:)))


А стишок - ржунимагу, как говорится!:))))



12/04/2008 18:06
*вздыхаит*
Агааа!
Не павизло мне с мадельной внешнастью)))
13/04/2008 08:48
От zlata
Вздыхает наше Лихо на пенечке:
«Не павизло мне с внешнастью мадельной!»
Я принесу ему болотные цветочки
И свежих мухоморов запредельных!

Гламурность и модельность – не для лесу
И так русалки все от страсти сохнут!
Такого не дождавшись интересу,
Все конкуренты с зависти подохнут!:)))



13/04/2008 15:46
*рычит*
Чо напросился на комплименты нытик?
13/04/2008 17:05
От zlata
НеАнгел!Ты на Лиху не рычи, а то укушу!!!:))))

я ж от всей души!!!!
13/04/2008 17:17
Ну ты Лихусь, чой-то зовсим расшалилси...
12/04/2008 10:27
Просто анекдот пондравился)))
Вот я и решил попробовать
12/04/2008 17:48
Когда же дождёмся от тебя ещё чего нибудь новенького? Давай, подтягивайся, я уже начала работать. Жду ответного шага твоего.
Удачи! Кира.
12/04/2008 18:40
Ващето этот стих должен был ишо показать что работы на заданную тему у меня выходят фиговатенько)))
13/04/2008 08:47
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru