Top.Mail.Ru
И в теле запляшут сотни пружинок... (детское) - Lusia - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

И в теле запляшут сотни пружинок... (детское)

Автор:
Жанр:



Снежок - это радость, снежок - это детство...
(Особенно, если его долго ждёшь)
И вот он...
И вот он - падает с Неба...
.......
-О, как же устал я от собственных слёз!
Дождь скажет, укроется пледом снежинок,
И зимушке даст разбежаться вовсю...
......
И в теле запляшут сотни пружинок...
В моём и в твоём... Скажем вместе:
- Люблю!
Снежок - это радость, снежок - это детство...
И мы улыбнёмся, забыв про года.
Снежок - это самоё лучшее средство,
Что нам помогает от стрессов всегда.






Читатели (124) Добавить отзыв
Люда!!! "И мы улыбнёмся, забыв про года."

Снежок ложится пухом на ресницы
И холодит румянец детских щёк
Девчушки, что с горы на лыжах мчится,
Меж сосен, обгоняя ветерок.
Догнать её - попытки безуспешны…
Кричит подруга вслед: -Держись, держись!
Эмоции полётов в вихрях снежных
Живут из детства в памяти всю жизнь!
Обнимаю

22/01/2023 19:58
Мне не тебя,хорошая,
Смотреть-не насмотреться!
Снежком вся запорошена,
Спешишь на встречу с детством...
Лицо от счастья светится,
Улыбка на устах,
В душе надежда теплится...
Снежок ведь на кустах!
23/01/2023 07:50
опечатка: на тебя
23/01/2023 13:05
От Lusia
Спасибо, моя дорогая!

Это для тебя.



Обнимаю.
23/01/2023 17:24
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru