![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Что же лучше?..(Диалог)
Прекрасные слова есть "Нет" и "Да",
Еще прекрасней в жизни их значенье. Нет, говорим, когда у нас сомненье, Да, прозносим лишь уверены когда. Слова нам эти в жизни так нужны, Без них себя уже не представляем. Да, и у нас любовь в душе, Нет, и в уныньем прибываем. Значенья этих слов порою удивляют, Но жизнь свою мы с ними понимаем. :) 21/01/2009 20:42 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||