Top.Mail.Ru
Кажется, где-то гремит... - Надежда Шаляпина - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Кажется, где-то гремит...

Автор:
Жанр:
Кажется, где-то гремит.
Грозы осенние редки.
Серая птичка сидит
На облетающей ветке.

Шорох сухого листа
Тих, но отчётливо слышен.
Астр молодых чистота
Цвета налившихся вишен.

Солнцем последним залит
Ласковый полдень. И всё же
Кажется: где-то гремит.
Может, гроза? Не похоже…




Читатели (220) Добавить отзыв
"Кажется, где-то гремит..."
Суровый час, тревожный час.
А времена избрали нас...
29/10/2022 09:59
Ничего. Не то переживали...
Полина, спасибо за отклик!
31/10/2022 14:14
Нравится Ваша лирика... очень...
25/10/2022 08:21
Спасибо, Наташа!
25/10/2022 10:02
Надежда, Вы прекрасно передаёте гармонию природы! Поздравляю с Днём рождения и желаю Вам всего самого Светлого в жизни!
С теплом, Валентина

12/10/2022 15:37
Валентина, большое Вам спасибо за поздравление и тёплые слова!
13/10/2022 08:13
Надя, какие мысли у тебя хорошие, мечтательные… лето сгорело и печаль в осени настигла. Благо мне удалось его продлить: в Риге 8 температура и дожди, а я на Кипре 32 и солнце до середины октября. Осень не люблю, вселяется тоска.
С теплом Ольга
30/09/2022 15:21
Ничего, Оля, осень переживём. А на Кипре её и нет.) Радостного отдыха! Спасибо за внимание!
13/10/2022 08:11
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru