![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
"Отпели песни соловьи..."
Вставная челюсть не болит,
Лежат с водой в стакане зубы. Парик на лысине висит, И аппарат уж вставлен в ухо. Очки на лбу, клюка в углу, Подгузник, памперс и прокладки... Я бабка - с этим и живу, Ведь запчастей всегда в достатке... 17/05/2022 05:44
От Марина-71
Эпиграмма должна быть написана лучше, чем само стихотворение. Тогда она чего-то стоит. А у Вас одна злость.Пишите прозой. Лучше матом. 19/05/2022 03:35 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||