![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Без кота и жизнь не та
Валентина, прелестное стихотворение, которое показывает душевную доброту автора.
С наилучшими пожеланиями, Виктор. 19/07/2022 14:52
От АКВАЛЕГИЯ
Виктор, без лохматых никак не обойтись. Это особый мир, общаясь с которым, познаёшь и себя. Спасибо, что обратили внимание на это стих.
С теплом,Валентина 20/07/2022 07:22 вот такие дуры,как я,как много волонтеров, отдирают от асфальта недодавленных, у ветеринаров на свои деньги сшивают порванных собаками и т.д. - которых умные хозяева ждут с прогулки и, не дождавшись,заводят новых,чтобы все повторилось...3-4 года - кот старый,конечно,ушел умирать... 20/02/2022 16:28 а по подвалам-то скольких таких кормим - которые тоже "не вернулись с прогулки"..и не втемяшить-то в умные головы, что САМОВЫГУЛ - СМЕРТЬ для большинства кошек... 20/02/2022 16:31 пройдитесь по дорогам,хоть одного с перебитым позвоночником ревущего несколько часов среди людей, равнодушно бегущих мимо, отнесите усыплять, посмотрите, как после укола у него последние судороги...нормальный хозяин больше не выпустит свое чадо за порог...мне бы так на сотни лет одного такого случая хватило, только уже не один был,и с собаками - все чужие...на 1000 лет вперед натошнилось от таких "любящих" хозяев 20/02/2022 16:48
От АКВАЛЕГИЯ
Конечно, Вы поступаете благородно, заботясь о судьбе бездомных животных.
В нашей семье четыре лохматых любимца и достаточно частной территории, чтобы они безопасно гуляли без присмотра и возвращались в полном здравии. 24/02/2022 19:48 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||