![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Философское
От АйБеков
Намереваюсь быти в Шатуре в конце следующей недели. Почему бы не философнуть над чистым листом бумаги и по поводу него хотя бы за "случайной" кружкой пива в районе улицы Энергетиков... Винтера?..
;-))) С уважением Ай 26/07/2009 23:08 Идея хорошая. Но от Усть-Каменоломска мне долго туда добираться. 08/08/2009 08:12 Это Ваши укусизмы-измы-измы-измы?
Тогда я в полном расстроизме... 27/03/2008 11:34 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||