![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Осенняя зарисовка
И, правда, уютно в парке. Особенно понравился "сюжет в сюжете" - старый мостик, накренившийся к реке и с птицей на перилах - очень зримо. И о сырых листьях верно: то прилипают, то скользишь на них. Хорошая аура стиха.
Спасибо, Оля, за настроение и отзыв. Мы писали друг другу почти параллельно. С улыбкой. Люда. 19/10/2021 08:08
От Ольга Хейлик
Люда, так бывает, что расстояния тают если человек думает и понимает другого. Спасибо тебе! Очень рада нашему соединению! Всех тебе благ!
С теплом Ольга 19/10/2021 11:25
От татьяна
Ох уж эта осень! И красивая, и холодная, и печальная. Но почему-то хочется её воспеть. Вот и ты опять, Оля, не прошла мимо неё. Поэтического тебе вдохновения и хорошего настроения. Зима не за горами.
С теплом, Татьяна. 19/10/2021 05:55
От Ольга Хейлик
Таня, ты верно отметила: скорее бы белоснежность, но осень проехалась по земле половину срока… в знойное лето думали о дожде, сейчас о лете. Капризны, однако:) а по сути все хорошо. Главное covid не даёт забыть. У нас ужесточают, но нет результата, напротив…скоро два года как без вылета в Риге… Таня, тебе всегда рада, с теплом Ольга 19/10/2021 07:18 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||