![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Ветка багульника
Рассветный луч полоской росной
Черкнул :"И хорошо, что поздно." :) С уважением. Владимир 14/05/2021 14:19
От Цви
Хорошо! Передано настроение! Под фортепьяно спел.
Из замечаний: Когда поёшь оказывается, что слово "кажется" - слово-пустышка. Напрашивается: "Так и не стали с тобою мы взрослыми". 14/05/2021 05:25
От Егармин
Ухты!
Озвучку в студию, плиз!)) Ну, можешь и так петь, ладно.)) Хотя определённый смысл в слове "кажется" есть. Спасибо! 14/05/2021 07:23 << < 1 > >>
|
|||||||||||
|
||||||||||||