![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Что ветер унесёт
Валентина, как было бы здорово, если бы ветер уносил грусть и она никогда не возвращалась.
С наилучшими пожеланиями, Виктор. 15/08/2020 16:46
От АКВАЛЕГИЯ
Виктор, спасибо за отзыв и добрые пожелания!
Когда в душе бывает вьюжно, Ты от отчаянья грустишь... Но погрустить, порою, нужно - Полнее радость ощутишь! С теплом, Валентина 16/08/2020 10:51 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||