![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Судьбаааа)
Реально... Но всё же грустно.
Действительно, "Судьбаааа"... С теплом, Кира. 13/03/2008 06:24 *вздыхаит*
дауж! хотел межу прочим написать офигенно весёлый стих, но почувствовал шо опять не туды рулю... карочи не стал писать дальше 13/03/2008 18:05 Напишешь ещё! Только настроение будет соответствующее и найдёшь темку!
*С улыбкой* 14/03/2008 03:02 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||