Top.Mail.Ru
Страшная сказка))) - Лихо Одноглазое - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Страшная сказка)))

Автор:
Жанр:
Всё, детишки, доигрались
Щас я сказку расскажу!

Жил на свете злобный дядька
И на всех орал: "Порвууу!"

Он не знал что означает
ДОБРОДЕТЕЛЬ, СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ.

(и такие отклоненья
иногда в природе есть)

Ну так вот, наш злобный дядька
Выпил водки как то раз

И... от злости захлебнулся

ВСЁ! Окончился рассказ...




Читатели (694) Добавить отзыв
Ха-ха-ха!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!
Супер!!! Спасибо!
04/12/2008 14:40
От Аня
Лихочко,это очень нравоучительная сказка,злиться вредно.А добродетель,совесть и честь -вечные ценности.Так,что стих получился серьезный.С теплом.Аня.
20/04/2008 20:33
Гы
значитсо не получилсо)))
хател набарот)

с улыбкай
21/04/2008 14:47
И такие отклоненья ТУТ и ТАМ в природе есть))))))))))
11/03/2008 06:37
я всёжи надеюсь шо "иногда"!!!
11/03/2008 15:05
От zlata
Ну, Лихуся, постарался-
Сказка –супер! Просто блеск!

Спать ребенок отказался
Прямо скажем, наотрез!!!

........ Улыбаюсь:))))))
11/03/2008 04:23
Златка!
Харошь над дитём издиваться!))))
Я не хачу быть виновным!)))))))))
11/03/2008 15:02
От zlata
Лих, я тя по хорошему просила- напиши сказку про кота! а ты про злого дядьку!:))) так что.....
ну ваще -то, я...вот лично я...от этой твоей сказочки такой позитивчик с утра испытала!!!:))))

хороший ты, Лихусь, очень....:))
11/03/2008 15:29
Ну почему МАЛО так! Лишенька!
Хотя деток долго пужать нииизяяя!

Спасибо за улыбку!
Кира.
10/03/2008 20:04
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru