Top.Mail.Ru
В светлое будущее - симплициссимус - Современная поэзия | стихи | поэтические конкурсы Произведения
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

В светлое будущее

Автор:
Жанр:
Кремль! Не пугай, не надо,
Россию букой НАТО.
Коль не с тобой, пусть с НАТО
В России станет ладно.




Читатели (577) Добавить отзыв
Меня не Кремль пугает, а западная пресса.
Или их дары нам.
А их дары нам, видимо для наступления этого «натовского лада» – либеральная «демократия», поправка Джексона-Веника, амброзия, колорадский жук, спид...
Впрочем, для простачков – самое то.
06/03/2008 10:39
Не пугайте, - мы пуганые.
А от Вашей патриотической "девственности" попахивает Тверской если не гламуром российской жёлтой прессы, которую К. пробовал уже во все дырки.
Так что, не тут ищите простачков.
06/03/2008 10:56
НАТО с "ладно" срифмовал - всем "талант" свой показал.
07/03/2008 13:41
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru