![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Читая Материализм и эмпириокритицизм
От Керен Борис
Будакова:
"Дорогой, Купидон. Спасибо за смелую гражданскую позицию". Спасина: Сейчас пошучу. Рассмешили. Улыбаюсь. Цви: "Напоминает раннего Кафку, но тема не раскрыта. Я бы добавил голубого и одел бы Л.Г. в короткие штанишки, это принципиально. Форма? Безусловно пендель и только он". Горнштейн: "Восхитительно! Одно маленькое замечание. Почему Вы считаете, что модель не уложишь в постель? Спорная точка зрения. В третьей строке снизу пропущен восклицательный знак. Удачи на конкурсе. С уважением". Керен: Ильич переворачивается в гробу и в знак протеста покидает мавзолей. Он направляется в Г.Д. По дороге толпы восторженных купидонов приветствуют вождя. И только Ф.Э. и И.В. остаются в Аду. О том, что произошло потом, мы узнаем из следующего произведения ветерана стихотворной бредятины. Карпов: "Вы смелый человек! Почему я Вас раньше не читал?". Никелевский: Охуел? Коржавин: Я, как и все истинные патриоты, ничего не понял, но одобряю. Похвальна сама попытка. Я лично знал В.И. Человечище он был огромадный, помолимся за упокой его души и слава КПСС! Енисейский: Братья и сёстры, сатана вселился в Купидона! Предлагаю высечь его. Обязанности палача могу взять на себя, с вашего согласия и с Божьей помощью! Ксана Василенко: "Куда смотрит Модератор? Понятно куда. Да, Керен, именно туда куда вы подумали. 10/02/2020 17:12 В Канаде жить ему не просто-
За Керена душа болит! Не дал Б-г ни ума, ни роста, Одной лишь злобою смердит. А ведь хотел быть коммунистом, Весь «Капитал» перечитал, Чтоб стать заслуженным чекистом, Но был отказ, мол, «пенис мал». Антисемит попался в кадрах И Борьку выгнали за дверь, А ведь толкал ночами ядра, Зарядку делал, хоть проверь! В поэзию стремглав рванулся, «Раз псы в чекисты не берут!» Раз тридцать в рифму матернулся, Воскликнул: «В радость этот труд!» Обида ж порождала смелость, Непризнанность всё в бой звала, А умным так прослыть хотелось, Рвануть фортуны удила, Чтоб в ярком, творческом экстазе, Уйдя с безвестности тропы, Махнуть, стремглав, «из грязи в князи» Под крики зависти толпы! Толпа ж его не принимала Ни русофобию, ни стих, Толпа то сумрачно зевала, Всё восклицала: «Он же псих!» Всё плюнул Борька и уехал Не в ИзраИль, но за кордон, Жаль, не обрёл и там успеха, Но чтит, боясь тюрьмы, закон. Всё злится в старости, потеет, Ему теперь не до утех, Во сне либидо лишь имеет, И дам боится больше всех. Как прежде ненавидит «Рашшу» За крик толпы и партбилет, С утра овсяную съев кашу, Как прежде гадит в Интернет, Сам, добровольно, без указки, Гоняя сигареты дым, Не ожидая женской ласки, «Воюет» с русскими за Крым. ))) 10/02/2020 19:02
От Керен Борис
Таджик сержант заходит в казарму и обращается к лежащему на кровати Коржавину:
"Кому спишь ёб..ый морда! Вставай пришёл, здесь тебе не тут!". Охреневший Коржавин, хватаясь за вышедшие из берегов и сползающие по щекам глаза: "Я по паспорту лишь русский, но не Керен - Роговой. Я свой в доску, глаз мой узкий, а нога совсем кырвой". 10/02/2020 20:14
От Керен Борис
Тот, кто всю жизнь был сапогом, к старости превращается в туфлю, то есть в туфельку.
О теории Фрейда я тебе тискать не буду, не в коня корм. Скажу тебе проще: "У кого, что болит, тот о том и говорит". Скажи мне, для чего тебе большой пенис? Надоело искать его, смотрясь в зеркало? Или бодрит фраза - "Ух ты! Ах, если б он ещё стоял?". Кровушки то уже нет, одна водяра по венам бегает. 10/02/2020 20:39 — Ну что, Боря, сбылась хоть одна твоя детская мечта?
— Таки да! В детстве, когда меня дёргали за пейсы, я мечтал стать лысым. Но на своём фото на "Общелите" я ещё такой юный и слегка кудрявый как Володя Ульянов на моём любимом значке! http://www.obshelit.ru/users/hatikva/ 10/02/2020 20:40 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||