![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
В сквере
Да, зима хороша с солнышком и серебряными переливами снегов, а без солнца да с ветром скучна и тосклива она... Таня, с Новым годом Вас! Здоровья, счастья и радостных зимних деньков! 01/01/2022 13:09
От Ольга Хейлик
Таня, тебе удаётся передавать своё отношение к природному происходящему! Но есть заключение, где ты веришь в то, что взбодрит твоё настроение. Хорошо!
С уважением Ольга Хейлик 05/02/2020 12:43 << < 1 > >>
|
|||||||||
|
||||||||||