![]() |
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение. |
Стихи |
|
|
Авторы
Все стихи
Отзывы на стихи
Аудиокниги
Конкурсы поэзии
Моя страница
Помощь
О сайте поэзии
|
Вот так и живём...
Тоже всегда жалею выброшенные ёлки, спорю с любителями хвойного аромата в доме (а разве веток не достаточно?). Много лет ставим искусственную ёлочку, и её разбирать бывает жалко... Разделяю горечь твоей лирической героини, Люси. 25/01/2020 15:43
От Lusia
Спасибо, дорогая Надюша!
Вот и я делаю только красивые зимники композиции из еловых веток... Хотя, конечно, хочется ёлочку... но жалость с к срубленному дереву не позволяет.. Так и живём.. Всего тебе хорошего. Обнимаю, Люси. 25/01/2020 18:36
От Melisenta
Стихает суета –
петарды, гомон, смех, красавицу на свалке укрыл стыдливо снег. Последние строчки в отклике из блокнота, из запасников. В этом году конику наряжала. Весной можно высадить в грунт. Не грусти, милая *Будем лечится Еловыми встречами В зимнем лесу* 19/01/2020 21:21 << < 1 > >>
|
||||||||
|
|||||||||